Пользуйтесь новым приложением «Каталог мебели» для iphone и ipad!

8 февраля 2013

   Зачем тратить время на поездки по магазинам и поиск подходящей мебели, когда есть более удобные способы покупки? «Столплит» запускает приложение "Каталог мебели" для iphone и ipad! С помощью этого приложения вы сможете выбирать и заказывать стильную, качественную и доступную мебель «Столплит» прямо со своих iдевайсов.

   Во время первой загрузки «Каталога мебели» вам нужно будет указать местоположение, чтобы получать актуальную информацию о стоимости мебели и других товаров именно для вашего региона. Новое приложение от «Столплит» отличается продуманным функционалом и удобным дизайном, что позволяет с легкостью просматривать любую, представленную в нем мебель в различных категориях: кухни, гостиные, спальни, прихожие, детские и кабинеты. Из приложения «Каталог мебели» возможно отправить фотографии предметов мебели по электронной почте. Здесь же вы найдете подборку видеороликов, которые также облегчат ваш выбор. Кроме того, в приложении работает ссылка на инструкцию по сборке мебели в формате PDF.

   В «Каталоге мебели» есть возможность ознакомиться с услугами фабрики, например сборки, доставки и подъема мебели, замера помещения, покупки в кредит, рассрочки, безналичной оплаты и других. Оформить заказ проще простого — укажите свой номер телефона. Для уточнения информации пользователи «Каталога мебели» могут воспользоваться функцией обратной связи.

   Пользуйтесь новым приложением от «Столплит»! Экономьте ваше драгоценное время!

   Скачать приложение

banner_retina_1280x600.jpg

НАЗАД К СПИСКУ

Могут быть интересны