Поздравляем участников конкурса «Приготовь свою кухню!»

18 января 2013

   Не секрет, что самое любимое место в доме для многих хозяек – кухня.  Это подтверждают и результаты новогоднего конкурса «Приготовь свою кухню»: в нем участвовало 143 уникальных проекта! Работы оценивало квалифицированное жюри и пользователи 3D-программы.  Итак,

1 место занял дизайн-проект Екатерины Грасовой «Euphoria», за что она получает сертификат на покупку мебели «Столплит» стоимостью 30 000 рублей и набор посуды.

2 место завоевал проект Оксаны Смирновой «Кухня для любимой», наградой для которой станет сертификат на покупку мебели «Столплит» стоимостью 20 000 рублей.

3 место заслужила работа Татьяны Тяжеловой «Элита», которая будет награждена сертификатом на покупку мебели «Столплит» стоимостью 10 000 рублей.
 
   Приз зрительских симпатий заслужил проект Ирины Зайцевой «Красный закат», которая получит сертификат на покупку мебели стоимостью  3 000 рублей и набор посуды.

   Кроме того, в этом конкурсе жюри учредило еще 2 номинации:
«Открытие года» и «За вклад в развитие 3D-галереи», в которых отметило еще несколько авторов успешных проектов. Они будут награждены почетными грамотами и фирменными подарками. Но это еще не все! Как мы и обещали, каждый участник получит специальный приз –дисконтную карту «Столплит»! Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех тех, кто создавал свои интересные проекты и делился оригинальными рецептами в 3D-конкурсе  - «Приготовь свою кухню»!

   Подробнее об итогах конкурсах

НАЗАД К СПИСКУ

Могут быть интересны