Назад
9 747 Р.
Доставка Столплит 15-30 дней
  • Характеристики
  • Отзывы 4
  • Доставка
  • Наши магазины
Универсальная навесная полка может составить гармоничный дуэт с любым другим предметом мебели из этой коллекции. Будоражащие контрасты зарядят энергией всю гостиную и находящихся в ней людей.

Основные характеристики

Артикул
110-733-000-6199
Вес (НЕТТО)
39 кг
Производитель
Столплит

Размеры

Размер
Ш 135 X В 64 X Г 36 см
Инструкция по сборке Размер файла 159.66 КБ

Отзывы о Столплит Марсель СБ-1073 Полка Ночь Марино/Черный

4 отзыва | 5.0 из 5
Дизайн
5.0
Удобство
5.0
Качество
5.0
Когда смотришь на полку марсель, ощущение складывается, что это мебель из натурального куска дерева, будто из толстой доски. На самом деле это передние планки, которые дают такой визуальный эффект, внутри обычная доска. От этого собственно и цена. Просто чтоб понятно было, кто не видел в реальности. Но смотрится хорошо и по качеству крепкая.
Дизайн
Удобство
Качество
Ваш возраст 26-34 года
У нас тоже белый вариант Марселя, а друзья взяли с черным стеклом. На мой взгляд у них мрачновато. Я советую белый выбирать, смотрится в интерьере превосходно. Качество отличное, даже не сомневайтесь!
Дизайн
Удобство
Качество
Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Марсель отлично дополнил наш монохромный интерьер в черно-белой цветовой гамме. Хороша модель бюджетного варианта. Лучше брать комплект.
Дизайн
Удобство
Качество
Ваш возраст 26-34 года Приобретали для дома
Удобная полка для книг. Ширина вместительная и двери плотно закрываются. Невидно половину содержимого. По качеству все ок. У нас несколько модулей из этой системы.
Дизайн
Удобство
Качество

Доставка в Белове

С заботой о клиентах